12+
Вологда, Советский пр-т, 6

Туроператоры Архангельской области участвуют в онлайн-выставке «Знай наше»

15 сентября эксперты туристической сферы Архангельской области на вебинарах в рамках выставки «Знай наше: осень-зима 20/21» познакомят вас с зимними предложениями и турами региона.

Выставка ориентирована на профессионалов туриндустрии и российских путешественников. На вебинарах специалисты регионального туристско-информационного центра и 8 предпринимателей Архангельской области анонсируют предстоящие зимние турпрограммы и познакомят аудиторию с интересными местами Поморья.

Из новинок этого года: эко-, гастро-, этнографические туры в Кенозерском парке, экспедиционные туры на внедорожниках и снегоходах, туры на собачьих упряжках.

 Также будут представлены:

- Архитектурный тур «Предания старины Поморской». Ценителей культуры и любителей фотографии приглашают в уникальный тур по затерянным уголкам Архангельской области, где каждый объект может называться самым-самым в России.

- Тур «Северная экзотика». В программе: экскурсия в музей деревянного зодчества под открытым небом «Малые Корелы», сафари на снегоходах по реке Северной Двине, этническая зимняя программа и путешествие в стадо оленей, гонки и катание на оленьих упряжках!

- Снегоходный тур «Белое море открытий» — увлекательное путешествие на Белое море. Туристы смогут понаблюдать за тюленями, орланами и заняться подледной рыбалкой.

Стенд Архангельской области: https://profi.travel/companies/2268/stand/pomorland_znzima20