Благотворительный концерт "Добрые песни о главном"
В этом году зрителей ждет погружение в любимые 70-е и 80-е года. «Сделано в СССР» - название концерта определяет тему и ставит знак качества, который использовали в те времена.Проекту «Добрые песни о главном» одиннадцать лет. В далеком 2010 году на сцене первые лица региона, руководители различных структур, представители общественности предстали в необычном для них амплуа - в качестве исполнителей всем известных песен.На концерте вы не только порадуетесь любимым хитам, которые точно знаете наизусть, но и, по доброй традиции, сможете оказать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.Билеты приобретайте в кассах за наличный расчёт.Место встречи: Дворец культуры «Арктика», концертный залДаты и время: 17 декабря в 19:00, 18 декабря в 17:00Справки по тел: 2-16-88
