12+
Вологда, Советский пр-т, 6

В Нарьян-Маре открыли летний сезон

В минувшую субботу, 8 июня, в Центре арктического туризма открыли летний сезон шашлыков! И ничто не могло нам помешать, ни холод, ни ветер, ни дождь. Хорошее настроение и позитивный настрой участников "Битвы" сделали свое дело, и праздник прошел на "Ура"!


В гастрономической "Битве" приняли участие 7 команд : АньЗдаровА, Семейка Аддамс, Шальной шампур, ОООй, Мимо шли, Жареные части тела, Гурманы. 

Хочется отметить, что из года в год команды готовят все более изысканные блюда, сервировка уже не хуже ресторанной, а все участники одеты в едином командном стиле (фартуки и колпаки). 

Участников сражения ожидало 2 конкурса, творческий - приветствие, и кулинарный, в котором оценивались вкусовые качества блюд, подача и сервировка. 

Нежнейшие шашлыки, блинчики, приготовленные на мангале, бургеры, ребрышки, запечённые овощи, блюда в казане, разнообразная рыба, бананы с морошкой, вкуснейшие соусы, люля-кебаб, рулетики с начинкой, канапе....всех кулинарных изысков, приготовленных на конкурсе и не перечислить. 


Гости праздника были приятно удивлены полезным мастер-классом по приготовлению блюд правильного питания в походных условиях от участников программы "Трансформация 1.0"

В итоге, в упорной борьбе, кубок победителя достался команде "Гурманы", вторые по сумме баллов - "Жареные части тела", третье место у команды "Шальной шампур". 

Победителям и всем участникам "Битвы" вручили призы от спонсоров мероприятия: ресторанов "Артишок", "ТиманЪ", "Арт клуб " Караоке", ночного клуба "Red Town", конного клуба "Фортуна". 

Информационными партнёрами мероприятия выстурпили "Русское радио Нарьян-Мар", группа компаний "Спектр", ТРК"Север". 

Мы благодарим всех участников и спонсоров конкурса и до встречи в следующем году!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/clubvisitnao?z=album-69682611_264007125

 
Все новости