Стартовал межрегиональный художественный пленэр «Краски Арктики»!
Выставочный зал ДК "Арктика" сообщает: стартовал межрегиональный художественный пленэр «Краски Арктики»!В пленэре принимают участие художники из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Череповца и Нарьян-Мара.На протяжении нескольких дней они будут работать в окрестностях Центра арктического туризма и городских локациях. По результатам пленэрной работы в Выставочном зале на суд зрителей будет представлена выставка.
