12+
Вологда, Советский пр-т, 6

3 идеи, как отдохнуть в Калининградской области выгодно зимой и весной

Туристский информационный центр Калининградской области предлагает забронировать проживание в отелях по новым акциям: «Удаленка на Балтике» и «Янтарные выходные в Калининградской области, 2+1».

Акция «Удаленка на Балтике» заинтересует всех, кто работает удаленно или просто хочет устроить себе незабываемый длительный отпуск. При бронировании номера от 30 дней гости получают большую скидку, а также приятные бонусы, например, бесплатный трансфер из аэропорта, посещение бассейна. По акции можно остановиться как в Калининграде, так и на побережье — в курортном Зеленоградске. Предложение действует до 20 марта 2021 года за исключением новогодних и рождественских праздников. Список отелей-участников доступен на сайте ТИЦ Калининградской области.

Вторая акция «Янтарные выходные в Калининградской области, 2+1» подойдет для проведения короткого отпуска с минимальными затратами. Бронируя номер в отеле на две ночи, гости получают третью ночь в подарок. Бонусом акции является предоставление бесплатного проживания ребёнка до 12 лет вместе с родителями. Акция действует до 28 декабря 2020 года. Ознакомиться со списком отелей-участников акции и забронировать номер можно на сайте ТИЦ Калининградской области.

Также до 5 декабря продолжается второй этап Программы доступных путешествий. За оплату отдыха в России можно получить возврат средств до 20000 рублей. Для этого необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте мирпутешествий.рф и воспользоваться ей при оплате тура, проживания в отеле либо в санатории, которые участвуют в Программе. Возможно забронировать новогодний тур в Калининградскую область и другие российские регионы, дата окончания тура – до 10 января.

Калининградскую область стоит посетить зимой и весной, чтобы совершить прогулку по променаду вдоль Балтийского моря, посетить многочисленные музеи, полюбоваться пейзажами Куршской косы, попробовать блюда восточно-прусской кухни. Регион открыт для туристов.

Все новости