12+
Вологда, Советский пр-т, 6

ТИЦ Калининградской области - лучший в сфере создания и продвижения турпродуктов для Business Travel

Торжественная церемония вручения ведущей федеральной награды в области делового туризма Russian Business Travel&MICE Award прошла 26 ноября в Екатеринбурге.
Вручены награды лидерам MICE индустрии России.

Борьбу за престижную награду в 15 номинациях в этом году вели более 420 профильных компаний, представлявших практически все регионы страны - от Калининграда до Владивостока. О накале «страстей» свидетельствует тот факт, что в ходе онлайн-голосования за претендентов на награды было подано почти 700 тысяч голосов!

Окончательный выбор победителей и лауреатов был сделан экспертным советом, в состав которого вошли больше ста признанных профессионалов рынка MICE&BT. Как отмечает руководитель оргкомитета премии Наталия Евневич, «двухступенчатый механизм определения победителей действует уже несколько лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград».

Туристский информационный центр Калининградской области  получил награду как лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel.

http://www.mice-award.ru/ru/news/888975R79NVAH14S

https://visit-kaliningrad.ru/news/news/TITSKaliningradskoyoblastiluchshiyvsferesozdaniyaiprodvizheniyaturproduktovdlyabusinesstravel

 

Все новости