12+
Вологда, Советский пр-т, 6

Новый проект Новгородской области #ЧувствоватьЕстественно

Звезды российского кино и телевидения пройдут по «Большой Валдайской тропе».

Правительство Новгородской области совместно с Национальным парком «Валдайский» и туристическим офисом «Русь Новгородская» запускают новый видеопроект #ЧувствоватьЕстественно. В нем примут участие представители медийного пространства, актеры, блогеры и лидеры мнений.

В коротких видеороликах в формате «от первого лица» гости региона говорят на темы, близкие каждому человеку: о любви, уважении, счастье, семье и многом другом.

Съемки проходят в окружении природной красоты на территории Национального парка «Валдайский», на узнаваемых локациях Большой Валдайской тропы. Герой первого выпуска проекта #ЧувствоватьЕстественно – путешественник со стажем, журналист и фотограф, неоднократный лауреат национальной премии за открытия в области путешествий «Моя планета» Сергей Саблин.
 
«Большая Валдайская Тропа» становится поистине визитной карточкой региона. Это и не удивительно! Регулярно сюда приезжают как заядлые путешественники, так и новички, спортсмены, фотографы, семьи с детьми и все те, кто хочет отдохнуть от городской суеты и провести время в полном единении с природой и своими мыслями.

Для проекта #ЧувствоватьЕстественно Сергей Саблин рассказал о любви к путешествиям, природе, семье, о том как изменила его жизнь палатка, полученная на рынке на сдачу, а также о самом важном разговоре в своей жизни.

Смотрите первый выпуск!