12+
Вологда, Советский пр-т, 6

Открыто народное голосование за лучшее событие 2022 года

Все желающие могут поддержать любимые праздники и фестивали во всероссийском конкурсе «Лучшее событие 2022 года» в рамках Национального календаря событий EventsInRussia.com. В конкурсе широко представлены и события Серебряного ожерелья.

В этом году на конкурс поступило более 2500 заявок из 72 регионов России. Одновременно с работой экспертов по отбору топ-50 лучших событий года на официальном портале Национального календаря событий EventsInRussia.com запущено народное онлайн-голосование, которое продлится до 13 марта 2022 года.

5 проектов, получивших наибольшее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2022 года». 

«Поездки на события становятся все более и более популярными среди туристов. Народное голосование дает возможность не только познакомить людей с многообразием проводимых в стране событий, но и получить от них обратную связь, определить те события, которые уже популярны среди туристов и жителей», – комментирует Вера Истомина, координатор проекта «Национальный календарь событий EventsInRussia.com».

Чтобы проголосовать за событие:

1. Найдите все события своего региона через форму поиска http://eventsinrussia.com/events/
2. Проголосуйте за событие через сервис RussiaTravel.club, следуя инструкции на странице мероприятия.

 

 

Все новости