12+
Вологда, Советский пр-т, 6

Открыта запись на бесплатную экскурсию в рамках проекта «Петербургский калейдоскоп»

«Петербургский калейдоскоп» — уникальный экскурсионный проект Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городское туристско-информационное бюро», предлагающий всем желающим познакомиться с Северной столицей бесплатно. Ближайшая тематическая экскурсия запланирована на 30 июня.

Санкт-Петербург – город многоконфессиональный. Невский проспект, как главный проспект города, в полной мере отображает это высказывание, ведь именно здесь находились католический, армянский, финский, шведский, лютеранский немецкий, гугенотский французский, реформаторский голландский храмы.

 

Так сколько же храмов на Невском проспекте? - на этот и многие другие вопросы ответят на тематической экскурсии «Храмы Невского проспекта». Пешую прогулку проведет знаменитый петербургский гид Дмитрий Геращенко.

 

Авторская экскурсия будет проходить с использованием специальной гарнитуры, которая позволит с комфортом слышать каждое слово гида и полностью погрузит в интересный рассказ, не отвлекаясь на шум Невского проспекта.

Партнер экскурсий проекта «Радиогид».

 

Регистрация по ссылке

 

Вид экскурсии: пешая
Продолжительность: 1 час 30 мин.
Размер группы: 20 человек
Место встречи:  15:45 у памятника Барклаю-де-Толли у Казанского собора
Начало экскурсии: 30 июня в 16:00

 

Все новости