12+
Вологда, Советский пр-т, 6

Туристско-информационные центры Северо-Запада и RussiaTravel.club провели акцию «Весенние призы» на выставке Интурмаркет в Москве

Акция-игра была организована туристско-информационными центрами Серебряного ожерелья совместно с Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club. Ее проводили на протяжении трех дней, с 13 по 15 марта, на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.



Задачей посетителей было познакомиться с регионами Серебряного ожерелья, участвующих в выставке Интурмаркет-2023. За визиты стендов территорий Северо-Запада участникам начислялись бонусные баллы. В акции приняли участие 9 туристско-информационных организации: Туристский информационный центр Мурманской области, Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга, Туристско-информационный центр Вологодской области, Русь Новгородская, Информационно-туристский центр Ленинградской области, Информационно-туристический центр Светлогорского городского округа, Туристский информационный центр Калининградской области, Туристский информационный центр Псковской области, Центр развития туризма и культуры Архангельской области

Для участия в игре посетители выбирали удобный им мессенджер, подключенный к Клубу путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club. В игре приняли участие 158 гостей выставки. Основная часть участников - жители Москвы и Московской области.

Победители акции получили призы от ТИЦ Северо-Запада: чехлы на чемоданы, брендированную продукцию, сувенирные наборы, кружки, толстовки, путеводители. Кто-то из них стал обладателем мерча от Санкт-Петербурга, а кто-то выиграл большой подарочный набор от Калининградской области. Самый активный участник акции получил суперприз от Туристической компании «Трэвел Клуб» (Архангельская область): проживание в туркомплексе «Малые Карелы» (1 ночь на 1 чел. в номере категории «Стандарт») + экскурсия в музей-заповедник «Малые Корелы» на 1 чел. Всего было разыграно 22 набора призов.

Больший интерес вызвали у участников стенды Псковской, Вологодской и Ленинградской областей: их посещали чаще всех, а самым фотографируемым стало сердце «Путешествуйте с любимыми» Новгородской области.

Все новости