12+
Вологда, Советский пр-т, 6

Вологодская область представлена в онлайн-выставке «Знай наше! Лето 2021»

10 марта открылась XII Всероссийская онлайн-выставка «Знай наше! Лето 2021» на портале profi.travel

Выставка ориентирована на профессионалов туриндустрии и российских путешественников. Главной целью онлайн-выставки является популяризация и продвижение внутреннего туризма. На интерактивной онлайн-площадке представлена информация об основных туристических направлениях и транспортной доступности региона, о новинках к сезону, а также о ключевых туроператорах.

В рамках выставки 17 марта в 11.00 часов пройдёт вебинар, где эксперты Вологодской области анонсируют экскурсионный маршрут в город музеев – Великий Устюг из Москвы и Санкт-Петербурга с остановками в старинных русских городах Вологде и Тотьме.

Во время вебинара посетители смогут задать интересующий вопрос экспертам, в числе которых – руководитель Туристско-информационного центра Вологодской области Илья Михеев, PR-директор Центра отдыха и развлечений «Y.E.S.» Мария Молодцова, исполнительный директор туристической компании «Пилигрим» Светлана Молодцова, заведующий Архитектурно-этнографическиого музея «Семёнково» Наталья Киршина, лектор-экскурсовод Тотемского музейного объединения Анатолий Пахнин, заместитель директора по развитию Великоустюгского государственного музея-заповедника Анастасия Близнюк, начальник отдела бронирования и прордаж туристического предприятия АО «Дед Мороз» Лариса Калинина и директор туристической компании «Резиденция» Татьяна Муромцева. Удобный формат организации обратной связи поможет посетителям получить максимально подробную и конкретную информацию по организации поездок в Вологодскую область.

Все новости